>
>
T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin

T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin

14 Rue Roger Poincelet, Carpentras, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
Gäste: 4
Area: 57 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar de la Petite Vitesse
2.3 km
Café de France
1.9 km
Wine and Beer
2.3 km
Grand Buffet - Carpentras
2.5 km
New Saigon
1.7 km
Sarl M et D
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
81 km
Flughafen Marseille
81 km
Flughafen Avignon-Provence
19 km
Skilifte
La Prairie Platter
35 km
Les Orties Platter
35 km
La Source Platter
35 km
Öffentlicher Nahverkehr
Carpentras Station
3.9 km
Monteux
7 km
Landschaft und Natur
Mont Ventoux
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin?

T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin liegt in 14 Rue Roger Poincelet, Carpentras, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin?

Zimmerpreise im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin kommunizieren?

Gäste können im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin dank des Personals, das Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Chapelle du Très-Saint-Crucifix (1.3 km), Chapelle des Visitandines (1.5 km), Chapelle des Pénitents Blancs (1.3 km) and Église Notre-Dame de l'Observance (1.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin vom Zentrum von Carpentras entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Bietet T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen T2 Carpentras proche Avignon au calme jardin und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Avignon-Provence, liegt ungefähr m von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!