>
>
Ventoux & Soleil – Maison cosy

Ventoux & Soleil – Maison cosy

55 Rue du Moulin À Vent, Carpentras, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Ventoux & Soleil – Maison cosy - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
Gäste: 4
Area: 62 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this holiday home features a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has kitchenware, an oven, a microwave and a toaster. This holiday home has a coffee machine, a high chair for children and a TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Ventilator, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Leistungen - Ventoux & Soleil – Maison cosy

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Wandern
  • Radfahren
  • Yogaunterricht
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Ventoux & Soleil – Maison cosy?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Ventoux & Soleil – Maison cosy?

Die Unterkunft liegt in 55 Rue du Moulin À Vent, Carpentras, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Ventoux & Soleil – Maison cosy?

Die Preise im Ventoux & Soleil – Maison cosy hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Ventoux & Soleil – Maison cosy?

Ventoux & Soleil – Maison cosy erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Ventoux & Soleil – Maison cosy Flughafentransfers an?

Ventoux & Soleil – Maison cosy bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Ventoux & Soleil – Maison cosy vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Ventoux & Soleil – Maison cosy gebucht werden?

Im Ventoux & Soleil – Maison cosy können nur Zimmer vom Typ Haus mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im Ventoux & Soleil – Maison cosy inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Ventoux & Soleil – Maison cosy gesprochen?

Das Personal im Ventoux & Soleil – Maison cosy spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!